X³+x²+2x+2=0 Найти больший корень уравнения.

+5
Ответы (1)
  1. 16 августа, 14:30
    0
    X² (x+1) + 2 (x+1) = 0

    (x+1) (x²+2) = 0

    x+1=0 x²+2=0

    x=-1 корней нет