Найдите дискриминант из - 3y2 + 3y + 11 = 0

+5
Ответы (1)
  1. 22 мая, 21:11
    0
    -3y²+3y+11=0

    3y²-3y-11=0

    D = (-3) ²-4·3· (-11) = 9+132=141

    X1=1.47906 X2=2.47906