y3-3y2+3y-1

как это решить

+1
Ответы (1)
  1. 17 мая, 16:36
    0
    По формуле сокращенного умножения:

    (a-b) ³=a³-3a²b+3ab²-b³

    y³-3y²+3y-1 = (y-1) ³