Решите уравнение / 4 х-9/=3. В ответе укажите произведение корней

4,5 4 5 9

+3
Ответы (2)
  1. 11 марта, 13:31
    0
    4x-9=3

    4x=9+3

    4x=12

    12-9=3
  2. 11 марта, 13:46
    0
    4x-9=3

    4x=9+3

    4x=12

    x=12/4

    x=3

    (4*3) - 9=3