Помогите решить.

(7/12-8/15 дроби) + 4/5 (дробь) * (7/12-9/16) (дробь)

+4
Ответы (1)
  1. 18 марта, 08:38
    0
    (35/60-32/60) + 4/5 * (28/48-27/48) =

    =3/60+4/5*1/48=3/60+1/60=4/60=1/15

    Есть вопросы-задавай.