В саду 20 яблонь, а груш на 10 меньше. во сколько раз яблонь в саду больше чем груш?

+1
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 07:57
    0
    1) 20-10=10 (г) - в саду.

    2) 20:10=10 (в)

    Ответ: Во 10 яблонь в саду больше, чем груш.