Найдите НОК: 4725 и 7875

+3
Ответы (1)
  1. 3 августа, 06:07
    0
    4725/5=945

    945/5=18189/3=63

    63/3=21

    21/3=7

    7/7=1

    7875/5=1575

    1575/5=315

    315/5=63

    63/3=21

    21/3=7

    7/7=1

    5*5*5*5*3*3*3*3*7*7=2480625