Площадь прямоугольника72 см а ширина8 см. Найди периметр прямоугольника

+5
Ответы (2)
  1. 7 ноября, 00:58
    0
    72:8=9 (см) - длина прямоугольника

    (9+8) * 2=34 (см) - периметр прямоугольника
  2. 7 ноября, 01:57
    0
    72/8=9 см - длина

    Р = (8+9) * 2=34 см