Напишите краткую запись и решите задачу Из одного города одновременно в одном направлении выехали два автомобиля. Один из них двигался со скоростью 74 км/ч, а второй - 68 км/ч. Какое расстояние будет между автомобилями через 4 ч после начала движения?

+5
Ответы (2)
  1. 4 августа, 13:58
    0
    1) 74*4 = 296 км

    2) 68*4=272 км

    3) 296-272=24 км
  2. 4 августа, 14:43
    0
    1) 74*4 = 296 (км) проехал первый

    2) 68*4 = 272 (км) проехал второй

    3) 296-272 = 24 (км)

    Ответ: расстояние через 4 часа будет 24 км