Из одного города одновременно в одном направлении выехали два автомобиля. Один из них двигался со скоростью 74 км/ч, а второй-68 км/ч. Какое расстояние будет между автомобилями через 4 ч после начала движения

+4
Ответы (2)
  1. 22 июля, 07:35
    0
    74-68=6 км/ч скорость отставания

    6 х 4=24 км - искомое расстояние
  2. 22 июля, 07:45
    0
    1) 74-68=6 (км/ч) - скорость удаления 2) 6*4=24 (км) Ответ: 24 км