Кос 3 х=1/2 решение тригонометрические уравнение

+2
Ответы (1)
  1. 8 июня, 06:08
    0
    Так как cos п/3=1/2 то просто нужно пи/3 разделить на 3. Ответ х = пи/9 + 2 пk где k € Z