0,6/0,7-2x=2/5 как найти икс

+3
Ответы (1)
  1. 14 марта, 03:50
    0
    0,6/0,7-2x=2/5

    0,7-2x=0,6*5:2

    -2x=1,5-0,7

    X=0,8: (-2)

    X=-0,4