4 дм2 см: 7=? см: 7=? см 5 м4 дм: 6=? дм: 6=? дм

+5
Ответы (2)
  1. 9 октября, 03:47
    0
    1 дм=10 см

    1) 4*10+2=42 см

    42/7=6 см

    1 м=10 дм

    2) 5*10+4=54 дм

    54/6=9 дм

    Всего добргого!
  2. 9 октября, 06:13
    0
    42:7=6 см=0.4 дм, 54 дм: 6=9 дм = 900 см