Найди 35% от 200 тонн картофеля

+2
Ответы (2)
  1. 26 февраля, 21:18
    0
    200:100*35=2*35=70 (т) - 35% от 200 тонн.
  2. 26 февраля, 22:41
    0
    200/100 х35=70 тонн картофеля