Решите уравнение х+6=5+4 х. 2) 13-3 (х+1) = 4-5 х. 3) 0,2 (3 х-5) - 0,3 (х-1) = - 0,7

+4
Ответы (1)
  1. 7 января, 08:37
    0
    1) х-4 х=-6+5 - 3 х=-1 Х = (-1) : (-3) Х=0.3 2) - 3x+5x=-13 - 3+4 а дальше как в первом решить