Что легче, кубик или мячик? Какова масса одного мячика, если масса одного кубика 50 гп?

+3
Ответы (1)
  1. 5 января, 23:45
    0
    1) 5+3=8

    2) 4+4=8

    8*50=400-одна часть весов

    8*50=400-вторая

    Ответ: Массы равны