Найти закономерность, по которой пронумерованы кубики, запишите номер

следующего кубика.

1 кубик №1

2 кубик № 3

3 кубик №7

4 кубик №15

5 кубик №?

+2
Ответы (2)
  1. 13 марта, 13:06
    0
    1,3,7,15,31,63

    это 2 в степени н минус 1
  2. 13 марта, 13:08
    0
    1,3,7,15,31,63

    3+1+3=7

    7+7+1=15

    15+1+15=31

    31+1+31=63