Как решить пример 234 делитьна 4

+4
Ответы (2)
  1. 13 марта, 13:01
    0
    234:4=58 с половиной
  2. 13 марта, 14:20
    0
    234/4 = 58*2/4 = 58*1/2 или 58,5