Сколько различных простых можителей имеет число 258

+1
Ответы (1)
  1. 15 мая, 10:52
    0
    Число 258, в принципе, можно разложить на 3 простых множителя: 2*3*43.

    Проверка: 2*3*43=6*43 = (6*40) + (6*3) = 240+18=258.