Записать дробь в виде % 4/25, 1/7, 9/5, 2 2/4,12/35

+5
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 00:40
    0
    4/25=16% 1/7=примерно14% 9/5=180% 2 2/4=250% 12/35 = примерно34%