Уровнение 144 - y - 54 = 37

52 + у + 87 = 159

+3
Ответы (1)
  1. 6 октября, 06:39
    0
    144 - у - 54 = 37

    144 - у = 91

    у = 144 - 91 = 53

    52 + у + 87 = 159

    139 + у = 159

    у = 159 - 139

    у = 20