С одного аэродрома одновременно в противоположных направлениях вылетели два самолета один летел со скоростью 748 км/ч другой-827 км/ч какое расстояние будет между самолетами через 5 часов? помогите составить и решить задачу

+1
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 09:30
    0
    Кажется так 748*5=3740 км/ч 827*5=4135 км 3) 4135 + 3740=7875