Как решить x+3*25=87

+3
Ответы (2)
  1. 21 декабря, 05:47
    0
    Х+3*25=87

    х=3*25=75

    х=87-75=12

    х=12
  2. 21 декабря, 07:16
    0
    Х+75=87

    Х=87-75

    Х=12

    Вот ответ