Условия решение ответ с одного аэродрома одновременно в противоположных направлениях вылетели два самолета один летел со скоростью 748 км / ч другой 827 км / ч Какое расстояние будет между самолетами через 5 часов

+1
Ответы (1)
  1. 20 января, 18:02
    0
    V1-748 км/ч

    V2-827 км/ч

    t-5 ч

    S-?

    1) 748+827=1575 (км/ч) - скорость удаления

    2) 1575*5=7875 (км) - будет между ними через 5 часов

    Ответ: расстояние между самолетами через 5 часов составит 7875 км