Решите уравнение 475 - (икс-671) = 325

+5
Ответы (1)
  1. 24 марта, 10:02
    0
    475 - (х - 671) = 325

    475 - х + 671 = 325

    -х + 1146 = 325

    -х = 325 - 1146

    -х = - 821

    х = 821

    Ответ: 821