7/16: 1 целую 3/4 помогите

+4
Ответы (2)
  1. 4 августа, 07:59
    0
    (7/16) / (1,3/4) = (7/16) / (7/4) = 7/16 * 4/7 = 1/4 = 0,25.
  2. 4 августа, 08:24
    0
    7/16:7/4=7*4 = 1/4

    16*7