Реши уравнения 2 класс x+28=28 x+7=7 x-0=14 x-x=0 10-x=6 5-x=5

+5
Ответы (1)
  1. 6 января, 19:34
    0
    1) x+28=28; x=-28+28; x=0

    2) x+7=7; x=-7+7; x=0

    3) x-0=14; x=14

    4) 10-x=6; -x=-4; x=4

    5) 5-x=5; -x=0; x=0

    6) x-x=0; 0=0