Периметр треугольника равен 28,1 м. Одна сторона равна 9,75 м, а вторая 11,35 м. Третья сторона треугольника равна:

+5
Ответы (2)
  1. 25 ноября, 21:14
    0
    28,1 - (9,75+11,35) = 7 (м)
  2. 25 ноября, 22:21
    0
    228,1 - (9,75 + 11,35) = 7

    третий угол равен 7 м