Длина прямоугольника 50 см, периметр прямоугольника 2 м, сколько будет равна ширина

+2
Ответы (2)
  1. 21 июля, 20:35
    0
    1) 2 м=200 см 2) 50*2=100 (см) - 2 длины прямоугольника 3) 200-100=100 (см) - 2 ширины прямоугольника 4) 100:2=50 (см) - Ширина прямоугольника Ответ: Ширина прямоугольника=50 см. А вообще получается, что это квадрат.
  2. 21 июля, 21:49
    -1
    2 м. = 200 см

    50+50=100 (см.) - две стороны длины

    200-100=100 (см.) - 2 стороны ширины

    100:2=50 (см. (-1 сторона

    ответ: 50 см.

    Мне кажется что получилось как у квадрата. Ты уверен (а) что тут прямоугольник?