В первую смену шофер проехал 70 км, что на 20 км больше, чем во вторую смену. сколько км проехал шофер во вторую смену?

+4
Ответы (2)
  1. 26 февраля, 21:30
    0
    70-20=50 (км)

    Ответ: Во вторую смену шофёр проехал 50 км.
  2. 26 февраля, 22:48
    0
    70-20=50 км проехал во вторую смену