Решите пример: 5600+7200*72/2

+5
Ответы (2)
  1. 12 августа, 20:35
    0
    Сначала деление:

    72/2=36

    Умножение:

    7200*36=259200

    Сложение:

    5600+259200=264800

    Ответ: 264800
  2. 12 августа, 22:13
    0
    Сначало умножаем потом плюсуем и получаем 264800