Решение задачи. У мальЧикаго в кармане лежат: одна монета в 5 рублей, одна монета в 2 рубля и три монеты по рублюдки. Сколько всего денег у мальчика?

+2
Ответы (2)
  1. 6 ноября, 02:23
    0
    1) 1*5=5

    2) 1*2=2

    3) 3*1=3

    4) 5+2+3=10
  2. 6 ноября, 04:04
    0
    1) 5 руб*1 монета=5 руб.

    2) 2 руб*1 монета=2 руб.

    3) 1 руб*3 монета=3 руб.

    4) 5 руб+2 руб+3 руб=10 руб