Решите уравнение: (13 7/18 - 12 5/18) + x:18 = 4 4/9

+1
Ответы (1)
  1. 15 октября, 23:50
    0
    32,7-18,3*0,008 = 32,42+16,7*0,008 у = 0,0080,28 = 35 у25 х = - 25,053,07*5,01-2,691 = 7,83+0,97*5,01 х = - 1,002 27,7 = 27,73,07 х - 0,97 = 7,83 + 2, 691 32,7-0,15 = 32,42+0,13 Ответ: 5,01. 1) 3,07 х-2,691 = 7,83+0,97 х 11,52 х+13,48 х = 14,19-39,24 Ответ: 0,008. 32,7-32,42 = 16,7 у+18,3 у Ответ: - 1,002. 32,55 = 32,5515,3807-2,691 = 7,83+4,859739,24-11,54 = 14,19+13,51 1) 3, 07 х - 2, 691 = 7, 83 + 0, 97 х 2,1 х = 10,521 х = 5, 01 12,6897 = 12,6897 х = 10,521: 2,12) 32,7-18,3 у = 32,42+16,7 у3,07 х-0,97 х = 7,83+2,69139,24+11,52 * (-1,002) = 14,19-13,48 * (-1,002) х = 5,012,1 х = 10, 521 3) 39,24+11,52 х = 14,19-13,48 х