800800-4054 * (47923-47884) - 65548

+3
Ответы (2)
  1. 26 апреля, 11:09
    0
    1) 47923-47884=39

    2) 4054*39=158106

    3) 800800-158106=642694

    4) 642694-65548=577146

    Ответ: 577146.
  2. 26 апреля, 13:11
    0
    1) 47923-47884=39

    2) 4054*39=158106

    3) 800800-158106=642694

    4) 642694-65548=577146

    Ответ: 577146