700700-6064 * (47923-47884) - 65548=

+3
Ответы (2)
  1. 5 октября, 11:31
    0
    1) 47923-47884=39

    2) 6064*39=236496

    3) 700700-236496=464204

    4) 464204-65548=398656
  2. 5 октября, 13:13
    0
    700 700-6 064· (47 923-47 884) - 65 548 = 398 656

    1) 47 923-47 884=39

    2) 6 064·39=236 496

    3) 700 700-236 496=464 204

    4) 464 204-65 548=398 656