5 х - 2 = х + 6. сколько получается?

+2
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 09:39
    0
    X=1 ответ получается такой. решение написать?
  2. 10 сентября, 12:29
    0
    5 х - 2 = х + 6

    5 х - х = 2 + 6

    4 х = 8

    х = 8 : 4

    х = 2

    Ответ: 2