Найдите значение частного a:b a=2*11*37 b=2*37

+4
Ответы (2)
  1. 9 декабря, 03:49
    0
    2*11*37=814 37*2=74 814:74=11
  2. 9 декабря, 04:17
    0
    A=2*11*37=814

    b=2*37=74

    а:b=814:74=11