Длина прямоугольника 9 см а ширина в 3 раза меньше вычисли площадь и периметр

+5
Ответы (2)
  1. 9 декабря, 04:01
    0
    24. это площадь и. 27. пириметр
  2. 9 декабря, 05:13
    0
    длина 9, соотв ширина = 9/3=3

    площадь - сумма сторон = 9+9+3+3=24

    периметр = ширина*длина=9*3=27