Условие задачи помогите как сделать. по плану в течении 5 дней комбинат должен был выпустить 350 т бумаги. по сколько тонн бумаги выпускал комбинат ежеднев если он выпустил на 50 тонн бумаги больше чем планировалось условие задачи нужно помогите

+1
Ответы (2)
  1. 25 октября, 21:17
    0
    350 т+50 т=400 т.

    400 т/5 дней=80 т в день

    Ответ: по 80 тонн бумаги комбинат выпускал ежедневно
  2. 25 октября, 22:09
    0
    1) 350/5=70 (т) - норма на каждый день

    2) 50/5=10 (т) - каждый день больше

    3) 70+10=80 (т) - выпускал комбинат каждый день