Длина 40 см а ширина в 2 раза меньше чем длина. найди периметр и площадь

+3
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 19:20
    0
    1. 40:2=20 - это ширина 2. Р=40+20*2=120 периметр 3. S = 40*20=800 площадь