За 5 дней комбинат должен был изготовить 350 т бумаги. Сколько тонн бумаги изготовил комбинат в день, если он выпустил на 50 т бумаги больше, чем планировалось?

+3
Ответы (1)
  1. 11 августа, 05:27
    0
    1) 350:5=70 (т)

    2) 70+50=120 (т)

    Ответ: 120 т бумаги изготовил комбинат в день.