По плану в течение 5 дней комбинат должен был выпустить 350 т бумаги. По сколько тонн бумаги производил комбинат каждый день, если он выпустил на 50 т бумаге больше, нежели планировалось?

+5
Ответы (1)
  1. 8 октября, 08:40
    0
    1) 350+50=400 (т) - выпустили

    2) 400 : 5=80 (т)

    ответ: каждый день выпускали 80 тонн