Решить уравнение : cos (2x-1) = 0

+4
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 17:18
    0
    Cos (2x-1) = 0

    2x-1=π/2+πn, n∈Z

    2x=π/2+1+πn, n∈Z

    x=π/4+1/2+πn/2, n∈Z.