Водоем прямоугольной формы имеет длину 8 м, ширина 4 м и глубину3 м найдите вместимость водоема

+4
Ответы (1)
  1. 20 марта, 11:50
    0
    V = a*b*c

    V = 8*4*3 = 96 м (3)