Помогите решить 5^ (x-1/2) * 5^ (x+1) = 1. Тема показательные уравнения

+1
Ответы (1)
  1. 19 августа, 04:47
    0
    5^ (x-1/2) * 5^ (x+1) = 5^0

    x-0,5+x+1=0

    2x=-0,5

    x=-1