Из тестовых ЕГЭ по математике (базовый уровень). Подскажите, как правильно решать!

Найдите значение выражения 8,8*103+5,5*102

+2
Ответы (2)
  1. 19 января, 09:53
    0
    8,8*103+5,5*102

    8.8 х 103 = 906.4

    5.5 х102 = 561

    906.4 + 561 = 1467.4
  2. 19 января, 10:59
    0
    1-ое действие - умножение: 8,8 * 103 = 906,4

    2-ое действие - умножение: 5,5 * 102 = 561

    3-е действие - сумма: 906,4 + 561 = 1467,4

    Ответ: 1467,4

    (вроде так)