Из тестовых ЕГЭ по математике (базовый уровень). Подскажите, как правильно решать!

Найдите значение выражения 5,6*5,5-4,1

+1
Ответы (1)
  1. 11 июля, 07:22
    0
    5,6*5,5-4,1=30,8-4,1=26,7

    Сначала делай умножение в столбик - 56*55, полученное значение раздели на 100, так как у каждого числа по одной цифре после знака, ну а потом в столбик отними