Перевести обычную дробь 23/180 и 3/9 в периодическую

+2
Ответы (2)
  1. 9 марта, 19:47
    0
    1) 23/180=0,12 (7) ;

    2) 3/9=1/3=0, (1).

    Ответ: 1) 0,12 (7) ; 2) 0, (1).
  2. 9 марта, 19:54
    0
    23/180 = 0,12 (7)

    3/9 = 1/3 = 0, (3)