Из тестовых ЕГЭ по математике (базовый уровень). Подскажите, как правильно решать!

Найдите значение выражения (3/22 + 2/11) : 5/33

+2
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 20:41
    0
    3/22+2/11=3/22+4/22=7/22

    7/22:5/33=7/22*33/5=21/10=2,1