Из тестовых ЕГЭ по математике (базовый уровень). Подскажите, как правильно решать!

Найдите значение выражения (3/10 - 16/25) * 4/17

+5
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 12:08
    0
    3/10-16/25=30/100-64/100=-34/100

    -34/100*4/17=-8/100=-0,08